Обновление: 21.06.2026
Серов У.
5 500 рублей за временную регистрацию в частном доме хоть и жалко, но никуда не денешься. Люди свое дело знают, отработали и все довольны! По объявлениям сколько не ходили одни алкаши на выпивку просят без гарантий, а тут все на бумаге закреплено. На почту отвечают в течение 2-3 часов, все разжевали.
Харитов А.
Спасибо большое, всем сотрудникам и собственнику квартиры за помощь, в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже посетили поликлинику и поставили машину на учет в ГИБДД. Всем рекомендую "Регистрационный центр", работают очень быстро и четко, заключают договор на весь срок регистрации, не затягивают по времени и цены устраивают!
Катериночкин У.
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. Цены ниже средних, качество на премиум уровне. СпАсИбО!
Лаврив Б.
Все было изумительно, сделано на высшем уровне в короткий срок. Привезли домой в удобное время. На меня и ребенка, подали документы в школу, зачислили в первый класс ребенка. Не нужно стоять в очередях и унижаться в УФМС, кого-то просить. Договор гарантия надежности.
Хисматов Б.
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду обязательно советовать всем друзьям и близким. Делали для школы с ребенком для поступления в 1 класс. Документы получили, в школу зачислили, все отлично. Надеюсь отзыв был полезен всем.
Рузавин Т.
Встал вопрос с трудоустройством. Нужна была прописка. Оформили всё меньше чем за неделю. Так же просили знакомые, тоже обращались. Делали ребенку для садика. Тоже все в порядке, они отдельный отзыв написали. Большое спасибо.
Харчиков И.
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло без заминок, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :) Привозят курьером домой. Оплачиваете в банк, дают договор на руки.